Димиа-лечение

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня низкий прогесерон, и немного завышены мужские гормоны, но не критично, в следствии нехватки прогестерона у меня каждый месяц в середине цикла в период овуляции возникает коричневая мазня, которая длится 5-6 дней, всегда по-разному, мне врач выписал на 9 месяцев пить препарат ДИМИА, У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ, СПРСОБЕН ЛИ ПРЕПАРАТ ДИМИА ПОЛНОСТЬЮ УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ А НЕ МАСКИРОВАТЬ ЕЕ НА МОМЕНТ ПОКА Я ЕГО ПЬЮ? ТОЕСТЬ КАКОЙ СМЫСЛ ПИТЬ ГОРМОЕЫ С ТАКИМИ ПОБОЧКАМИ ЕСЛИ ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ КУПИРУЮТ ПРОБЛЕМУ, НЕ УСТРАНЯЯ ЕЕ? ИЛИ ПОСЛЕ 9 МЕСЯЦЕВ УПОТРЕЬОЕНИЯ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ УСТРАНЕНА? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ! Фото приложила моих гормон!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 22:20
Здравствуйте!
Да, есть вероятность того, что организм перезагрузиться и какое -то время после отмены препарата, жалоб не будет. .
Платная консультация
Ангелина 2020-05-19 22:23
А лучше всего, что бы наверняка нужно родить да? Веть во время беременности обновляется гормональный фон?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 22:37
Да, это самая большая перегрузка организма и здесь вероятности намного больше, что пройдет.
Относительно полочек джес, не обязательно что все они будут у вас, а если что то будет это означает, что препарат не подходит.
Спасиьо за отзыв!:)
Платная консультация
Ангелина 2020-05-20 07:18
А сколько по времени нужно попить Димиа что бы был результат не подскажете? Мне сказали что минимальный срок 9 месяцев?
Ангелина 2020-05-20 07:48
Спасибо вам за ответ! Последний вопрос у меня такой, все же возможно что препарат димиа нормализует мой гормональный фон не только в период того как я их буду принимать а конкретно после их отмены? Такие случаи вообще есть в вашей практике что Кок нормальзовали гормональный фон и после отмены ничего назад не вернулось? Я не готова годами сидеть на таблетках, а после 6 месяцев их применения есть вероятность того что все таки они приведут мои гормональный фон в порядок и не будет отката после их отмены? Спасибо заранее за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 07:54
Я ведь в первом сообщении ответила на этот вопрос.

В моей практике было что длительный прием препарата полностью изменил гормональный фон
Платная консультация
Ангелина 2020-05-20 08:07
А гормональный сбой, либо не правильную раьоту яичников решают только гормонатераптей да? То есть ничего другово пока нет для лечения этих проблем?
Ангелина 2020-05-20 08:31
Я наверное не отправила вам сообщение, гормонатерапия это единственный способ решить проблему гормонального сбоя, либо не правильной работы яичников?, то есть альтернативы нет на сегодняшний день да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 08:33
Да гормоны это единственная схема лечение.