Лучшие гормональные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония, аневризма МПП, гастрит,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие лучше пить противозачаточные таблетки. У меня 1 ребенок, 10 лет. Менструации без сбоев, цикл стабильные, болезненные. В 2010 году на фоне гормонального сбоя открылось кровотечение, делали экстренную операцию чистки. В нашем городе к гинекологу очень сложно пробиться, люди с 1 часу ночи (без преувеличений) занимают очередь, чтоб взять талончик, а их дают около 7 штук в день. По интернету не взять, вечно нет дат и времени. Помогите пожалуйста, сама боюсь себе назначать таблетки, так как уже было кровотечение на фоне гормонального сбоя. Тогда таблетки не принимала. До родов принимала Три-регол. Переносила без видимых изменений. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 18:45
Здравствуйте. Не получится угадать, что лучше. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны, по которым и подобрать нормальный ОК