Гормональный фон, сбой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония 1риск 2
Здравствуйте, у меня произошел какой-то сбой два дня назад пришли месячные в срок, но спустя пол дня кончались. Прошел день и они маленько опять стали мазать. Итог три дня не понятные женские дни идут. Завтра уже нужно начинать принимать новую пачку лендинет 20 (пью их уже более 10 лет) Сделала тест на всякий случай, все хорошо одна полоска. В чем может быть причина?
Месяц назад начала лечение средствами для понижения АД, может ли это повлиять на гормональный сбой?

К врачу записалась, но пока жду прием, хотелось бы узнать что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 17:35
Здравствуйте! Да, ваше лечение могло повлиять. Опасного нет ничего. Спокойно принимайте линдинет
Платная консультация
Евгения 2020-05-25 17:38
Спасибо за ответ.
Мне нужно сейчас идти на прием к геникологу или лучше дождаться слежующий приход менструации и посмотреть как они придут?
Я была на плановом приеме зимой, проблем не было