Сбился цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родила год назад месячные шли регулярно +, - 3-4дня Обычный цикл 25-30дней. Идут 6-7дней. Начала пить иодомарин пошли снова выделения. Пью уже 4дня. Месячные были с 3-10марта через 8дней снова пошли выделения. В чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:16
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите - тем более, цикл уже более-менее установился с Ваших слов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова