Сбился цикл или что-то более серьезное?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний не наблюдалось
Здравствуйте, после первого полового акта прошло 5-6 недель. Половой акт происходил во время месячных в последние дни, на следующий день они должны были закончиться, но только пошли с новой силой, шли еще дня 2-3. (месячные у меня идут 3-4 дня).
Следующие месячные пошли на 2 дня раньше и шли 2 дня, на третий были очень скудные. Собственно, это было 25 июля.
Сегодня 14 августа и у меня начались месячные, причем очень скудные. О чем это говорит? Это вообще нормально?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

3 ответа

Прежде всего сделайте тест на беременность
Диана 2015-08-30 05:50
Здравствуйте еще раз. Я последовала вашему совету, сделала тест, он отрицательный.
Значит ли это, что просто сбился цикл?
Да, это говорит о небольшом нарушении цикла