Сбой менструационного цикла

Спрашивает: Наталья1111
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. После родов у меня произошел сбой менструационного цикла, месячные идут не регулярно. Роды были у меня трудные. Большая кровопотеря, множественные разрезы и разрывы. Чистили 2 раза. После родов выписали меня только через 2 недели и сразу же положили в геникологию. Кололи различные антибиотики. Вообщем на данный момент меня волнует другая проблема. Родила я 19 апреля. Малыш искуственник. Месячные у меня пошли в июне были больше двух недель.потом вообще не было появились сново в сентябре.и снова пропали. До сих пор еще нету.подскажите пожалуйста что за причина может быть.? Почему так.еще меня беспокоят выделения слизистые на вид как гной. Месячные которые были в сентябре начались черным цветом и шли по капелькам. А под конец стали нормальным цветом и прям так сильно пошли. Что это может быть подскажите пожалуйста я так беспокоюсь из-за этого.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:14
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Потому сбои возможны. Но у Вас отягощен анамнез, плюс есть выделения. На УЗИ для контроля сходите плюс мазок на флору
Платная консультация
Наталья1111 2014-12-04 21:35
Здравствуйте. Извините пожалуйста а что такое анамнез.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 14:44
Наталья, первая же ссылка в поисковике даст Вам ответ, не ленитесь меня понять - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B7