Что происходит с маткой

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический полинефрит,воспаление яичников
Здравствуйте, у меня уже нет секса 10 месяцев, т. к парень в армии, я бы хотела узнать, правда что матка становится девствинее и почему сбился цикл месячных? И месячные идут как то не так, сначало выделение коричневые 1день, потом кровь, но именно только когда иду в туалет, заканчиваются опять коричневыми выделениями, наш врач сказал это нормально. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 12:25
Здравствуйте! Ольга, что такое "девствинее"? О чем речь? Как понять "сбился цикл"? Вы опишите ситуацию нормально, а не тяп-ляп