Приём дюфастона. Сбился цикл

Спрашивает: Лина89
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия, хронический панкреатит, гастрит, холецистит, вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, дело в том, у меня цикл сбился. Ставили беременность 8-9 недель. Матка была увеличена. На УЗИ тоже непонятно было. 2 жёлтых тела. Получается 2 мес задержка была. В результате сдала кровь. Не беременна. Гинеколог назначила дюфастон. Спустя 10 дней пошли месячные. После этого с 16 по 25 день цикла пью его и месячные пришли вовремя в том месяце. А сейчас на 15 день цикла пошли какие то выделения и месячными не назвать ну и не слабые. Непонятно. К гинекологу попасть не могу
Как теперь мне дюфастон пить? Должна была с 16 начать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 09:22
Здравствуйте. Да, продолжайте приём дюфастона дальше по схеме.
Лина89 2019-02-15 10:12
Спасибо большое
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 13:29
Будьте здоровы!