Приём дюфастона, коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Анастамия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Были месячные 18 сентября в течении трёх дней, потом пошла коричневая мазня. Тест на беременность положительный. Обратилась в платную клинику по узи маточную беременность не подтвердили, поставили под вопром внематочную, отправили на госпитализацию в дежурную клинику. Там врач при осмотре не подтвердила внематочную, но ей не понравились выделения. Отправили сдавать кровь на хгч. И выписали кучу обезболивающих. По результатам беременность не подтвердилась. Для своего спокойствия пошла к своему геникологу, был рекомендован дюфастон с 16 по 25 день цикла по 1 таблетке 1 раз в день. Пропила. В день когда должны были начаться месячные были скудные выделения коричневого цвета, длилось это в течении 5 дней. Почитала отзывы про дюфастон у многих такая ситуация, подскажите пожалуйста стоит ли продолжать принимать дюфастон и можно ли пытаться забеременеть в этом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 13:50
ЗДравствуйте! ДЛЯ начала вам надо галаить свое здоровье и уже дальше стараться зачать ребенка.