Сауна

Спрашивает: ЛИЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите если в сауне больной человек с трихомонадой сидел на моем полотенце, а потом на нем же сидела и я и мой парень, велика ли вероятность заразится? Результаты бак посева будет только через 3 дня, заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-04 19:45
Гипотетически возможно
Лиля 2015-02-04 20:00
А велика вероятность, и в вашей практике были такие случаи?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-05 19:37
В моей практике не было, а вот то, что данную байку на уши супругу/супруге вешают, это сплошь и рядом.