Насколько велика вероятность беременности

Спрашивает: Федор
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос по поводу беременности насколько была ситуация опасна в случае:

Был половой контакт с девушкой, не защищенный методом ППА но я не знаю правильно ли его так называть полностью потому как было просто проникновение примерно в 10 фрикций потом одумавшись перестали тоесть парень не кончил.

По поводу цикла девушки он у нее большой и не регулярный последнии 3 месяца были 40-42-48 дней. В данный момент когда это произошло у девушки был 28 день цикла

Я понимаю что вероятность беременности есть в любом случае, вопрос при всех обстоятельствах и цикла что есть на данный момент насколько сильно себя изводить по этому поводу?

Знаю многих пар которые живут ппа годами и им нечего больше не надо - мне же это не свойственно это случилось 1 раз и поэтому я достаточно переживаю по этому поводу

спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 16:07
Здравствуйте. Шанс объективно мал
Платная консультация
Федор 2019-08-05 16:10
Ну вы рекомендуете как специалист нечего не делать девушке?

И можете сказать по какой именно причине шанс мал? Из за цикла или из-за ситуации которая была?

спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 16:12
Цикл, отсутствие эякуляции. Я не девушке рекомендую, а Вам - предохраняться адекватно, чтобы таких вопросов не было.
Всего доброго