Вероятность беременности в данном случае

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. С девушкой был ппа на 22 день цикла, в неё семяизвержения не было, до этого несколько дней тоже. Было только один раз, последующие были с презервативом. После этого дня секса не было. После ппа, который был на 22 день цикла пошли месячные на 30 день(цикл до этого бы 31 день несколько месяце, сейчас несколько месяцев 30), шли 5 дней как и обычно. После месячных она заболела ангиной, был температура 39 градусов почти, болела 5 дней, после болезни через какое то время пошли месячные, и пошли намного раньше, на 19 день цикла и шли не 5 дней, а 8, и в последние дни только лишь пачкали бельё, а так шли как обычно. И вот они кончились, и она снова заболела, вчера была температура 38 градусов, болел живот. Сегодня проснулась, к обеду температура прошла, живот не болит, и утром когда ходила или что либо делала было тяжело дышать, и давление высокое, а сейчас самочувствие отличное к обеду. Врач сегодня сказала, что это Вегитатика, так как подростковый возраст и тд. Велика ли вероятность беременности, ведь ппа был на 22 день цикла, месячные после этого пошли в срок, правда следующие пошли раньше, да и длились дольше. Еще, если это как то поможет, то к меня варикоцеле второй степени, и из за него левое яичко атрофировалось и стало меньше правого. Велика ли вероятность того, что она беременна? У неё прошло два года после того, как пошли самые первые месячные. Ну и может цикл формируется, болезнь это вызвала. Очень переживаю. Надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-12 12:53
Беременность в вашем случае можно полностью исключить
Платная консультация
Иван 2016-12-14 13:44
Здравствуйте ещё раз. Вы сказали, что беременность в нашем случае можно исключить, но тут появилось ещё обстоятельство. Она была у невролога, ей сказали, что у неё увеличина щитовидка, приписали лекарства и уколы, отправили к эндокринологу. Может ли это быть признаком беременности. Ппа был на 22 день цикла, затем месячные пошли в срок на 30 день, далее она болела, высокая температура и снова пошли месячные, но только уже на 19 день, и шли 8 дней, а не 5 как обычно. И вот она пошла к врачу, сдавала кровь из пальца, сказали что все вроде в норме. Так вот беременна ли она? Щитовидка является ли признаком беременности? У неё сейчас половое созревание, первые месячные пошли примерно 2 года назад, может чуть меньше. С момента того дня, как был ппа, прошло ровно 40 дней. Подскажите пожалуйста. И она же сдавала кровь, если б она была беременна, они б смогли это узнать из анализа крови? Спасибо заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-14 18:14
При чем заболевание щитовидной железы к беременности? Конечно тут нет связи.