Велика ли вероятность резус-конфликта?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас беременна срок небольшой, интересует такой момент 11 лет назад родила дочку
У меня 2-группа крови и мужа на тот момент была 2+, дочка получила кровь отца, после родов поставили имуноглабулин, потом был выкидыш на раннем сроке, на очень раннем, может дня три задержка на тот момент была, в итоге после выкидыша в стационаре тоже поставили имуноглабулин, вопрос заключается в том
1) Велика ли вероятность резус конфликта при беременности на данный момент? Если после всех родов был поставлен имуноглабулин
2) надо будет ставить есче укол во время беременности?
3) если да, то на каком сроке?
Моя группа крови 2-, муж 1+
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 19:39
Здравствуйте!
  1. Вероятность низкая
  2. Да надо будет. Не забегайте вперед
  3. 28 недель