Резус-конфликт при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет кровь 3(-). У мужа кровь 3(+) Неделю назад было прерывание беременности на сроке 21-22 недели. На основание показаний крови титры 1: 128. Беременность 5-я. роды 2-е без антител в 2005 г. и 2013 г. дети резус положительные, иммуноглобулин не вводили. Два аборта в 1999 г. и 2001 г. Есть ли у меня возможность родить ребенка без риска для его здоровья и через какое время можно планировать беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 12:55
Здравствуйте! Вам должны были провести профилактику конфликта. Еще в роддоме. В вашем случае, если упущены такие сроки, нужно будет проводить профилактику во время беременности, с 28 недель, но будет ли она успешной и доносите ли до такого срока-вопрос. http://www.komarovskiy.net/faq/vvedenie-antirezusnogo-immunoglobulina.html Планировать можно через полгода