Резус - конфликт?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор! У меня 3 группа отриц. У мужа 2 группа пол. Двое родов. То, что может быть резус конфликт я тогда прочитала в книге. При первой беременности в 1997 году врач по этой причине мне назначала принимать фолиевую кислоту, а со второй 2000 году нет. После родов у обеих дочерей была коньюгационная желтуха. У старшей дочери группа крови В 3 положит. , у младшей А 2 положит. Теперь на вашем сайте читала про титры и стала переживать, как в будущем быть с их беременностью? Не повлияет ли мой отриц резус? Или теперь все будет зависеть от группы крови их мужей (будущих). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 22:33
Здравствуйте! У них положительный результат фактор, значит в этом плане они защищены от неудач.
Платная консультация
Елена 2019-09-03 01:15
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ. Даже если у них мужей будет отрицательный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 06:51
Да, главное положительный результат у самой женщины