Резус-конфликт

Спрашивает: Tonchi
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня беременность 10 недель. Встала на учет в женскую консультацию, сдала анализ на группу крови. Обнаружили антитела 1: 2. Группа крови 1(-).
У меня это 2-ая беременность, 7 месяцев назад родила малыша у него 1(+) группа крови, как у мужа.
Подскажите, что делать, начиталась про резус-конфликты, возможность развития гемолитической болезни, боюсь, что родиться нездоровый малыш? Какой может быть выход из ситуации, аборт?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-03 13:47
Здравствуйте.
Я понял, что в голове у вас полная каша. Групповая несовместимость и резус-несовместимость- совершенно разные вещи. Понять из Вашего обращения что-либо невозможно. Собирайте все данные обследований- и на прием к иммунологу.
Удачи.