Существует ли вероятность резус-конфликта, проблем с вынашиванием, врождённых патологий?

Спрашивает: Roman93
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!

Хотим ребёнка. Мне 23, моей жене 35. У меня 4 группа крови, отрицательный резус-фактор. У жены 2 группа крови, положительный резус-фактор. Жена никогда до этого не рожала, но имеет широкую тазовую кость. Каковы риски? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:06
Здравствуйте. Вы просите о невозможно. Вам сказать можно только о том, что у женщины с возрастом риск хромосомных аномалий возрастает, а группа крови не повлияет на вынашивание. Дальше - как Бог даст