Велика ли вероятность забеременеть перед месячными?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можно ли забеременеть перед месячными? Если в тебя кончили? Велика ли вероятность? Или это невозможно? И когда можно сделать тест на беременность, если на данный момент идут месячные? Просто я уже забеременела вовремя месячных. И можно ли в течении трех суток выпить пастинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:48
Здравствуйте! Пронумеруйте свои вопросы, портал подразумевает один вопрос - один ответ