Санаторно-курортное лечение при ХПН

Спрашивает: Ирена
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, подагра,
Здравствуйте, в апреле 2018 г муж перенес операцию - резекция почки. Диагноз первично-множественный синхронный рак левой почки 1ст. Правая почка- удвоение ЧЛС. В анамнезе подагра. Артериальная гипертензия. Креатинин 195-205.
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, возможно ли в данной ситуации санаторно-курортное лечение и какие санатории Вы можете порекомендовать?
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, я не советую санаторно-курортное лечение при онкологии однозначно.