АД после резекции почки АИ

Спрашивает: людмила островерхова
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Аит артроз смещение позвонка
Здравствуйте, ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА Много лет было повышенное давление помогали хорошо ЛОРИСТА H утро и ЛЕРКАМЕН вечер 4 мес назад сделали резекцию почки с опухолью ст 1 G 2 Понизилось АД стала пить Лозап раз в сутки вечер и все СТАЛО вроде норма утром и в течении дня 110 120 и изредка 95 Чувствую себя нормально ВОПРОС нормально ли снижение АД после резекции? Онкология была после УЗИ скорее около 3 лет ранее определяли кисту Вроде бы это не плохо но не опасно это понижение для почек Надо ли что менять в лечении АД ПОВЫШЕННОЕ бывает редко КАК то не привычно такое маленькое АД на одной таблеточке Не страдают ли от такой перемены мой почки спасибо большое ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-29 14:23
Добрый день. Вполне нормально, не страдают
Платная консультация
людмила островерхова 2022-04-29 15:39
Спасибо большое так нам нужны Ваши скорые профессиональные ответы! Вы очень помогаете нам жить и выжить Храни Вас Господь!