Как принемать лекарство не вечером, а утром?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная асма
Здравствуйте, врач терапевт назначил препарат от давления невиболол. Давление у меня повышенное и скачет каждый день, после приема препарата около месяца, две недели давление было в норме, а потом опять стало скакать. Было повышение 170/120, вызвала скорую они сбили давление до 90/68, после этого приехал терапевт и сказал пить лористу 25мг в сутки. После скорой до вечера давление не поднималось, а поднялось тока в восемь вечера и тогда я выпила лористу. Ночью и днём до обеда давление было в норме, а к вечеру опять 150/100. подскажите пожалуйста таблетку можно пить раз в сутки, а перестроиться на утро приема таблетки я не могу, или можно пить один раз и наночь?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Лористу можно принимать один раз на ночь, а можно и дважды в день, если этого требует ситуация.
Елена 2018-09-30 20:52
Здравствуйте Екатерина Алексеевна, я прислушалась к вашему совету, но пока таблетку принемаю только вечером потому что давление в норме держится весь день. Контролируя давления регулярно, после приема ларисты мне стало легче, но обследование я пока не проходила, скоро на прием к врачу и он скажет все. Вам большое спасибо за ваш ответ, он мне очень помог. Спасибо что есть такая программа, где можно написать вам вопрос и вы помогаете нам. С большой благодарностью к вам.
Пожалуйста, здоровья Вам.