Самые дешевые таблетки для леченыя НМП

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: НМП, пиелонефрит, колит
Здравствуйте, меня беспокоит частое мочеиспускание. Меня обследовали в больнице, поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь. Назначили спазмекс. Но у меня серьезная проблема с деньгами, каждая копейка на счету, для меня это очень дорого. Посоветуйте пожалуйста, самые недорогие препараты для лечения НМП. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-24 15:25
Вопросы лечения обсуждаются на приеме у врача.
-1
Платная консультация
Светлана 2019-02-25 21:07
Но вы ж тоже врач. Я могу скинуть результаты обследований.
Да, но лечение должен контролировать лечащий врач. Это делается на приеме. По интернету не проводится
-1