С у л к о в и ч а, разшифровать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет !
Здравствуйте, Ребенку 5 месяцев, сдали анализ сулковича. Цилиндры гиалиновые напротив написано проба! Цилиндроиды напротив написано сулковича. Эпителий напротив ++ что это значит? Больше ничего не написано, только это! Педиатра нет на месте, чтоб посмотрела. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Дарья, добрый день!
Проба Сулковича показывает степень выделения с мочой кальция.
++ это норма.
Будьте здоровы!