++++ в моче по Сулковичу.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: частые ОРВи, т.к. начали ходить в детский сад.
Здравствуйте, перед началом зимы решили давать для проф-ки вит. д. Но перед приёмом сдали мочу по Сулковичу. Результат ++++ (4). Ничего не пили до этого. Что теперь делать или ничего не делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Татьяна!

Анализ показывает интенсивное выделение из организма кальция. Начинайте пить витамин Д.

Будьте здоровы!