С прибором Холтера на прием к пульмонологу

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли с рекордером Холтера, который выполняет суточный мониторинг сердца, идти на прием к пульмонологу? Просто сложилось так, что в один день утром мне прикрепят этот прибор, а вечером прием у пульмонолога.
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-08 13:19
Здравствуйте, Аркадий! Можно и пойти, можно и перенесьти прием. В зависимости от вашей проблемы.