С каких анализов начать

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, При поднятии верхней плоти всегда появляется ощущение зуда. Всегда после рукоблудия на головке полового члена появляются покраснения, чтобы они ушли смазываю хлоргексидином. Всегда после рукоблудия появляется дискомфорт в паховой области и в области пояснице(как будто бы болит спина) Когда лежал в больнице на операции и там не было возможности подмываться и такие прыщики тоже появлялись(без онанизма) Что это за инфекция? Какие анализы нужно сдать(перед походом к врачу)?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-05-20 16:35
Здравствуйте. На фото имеются проявления баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.