С Июля этого года нет Мес.,тесты отрицат.,

Спрашивает: Анастасия Кабирова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия, гипотоник
Здравствуйте, Пью таблетки Димиа с прошлого года, в марте 2015 было прерывание (малое кесарево) по направлению генетиков на 25 неделе. С Июля этого года нет Мес.,тесты отрицат.,только однодневная мазня и все. Ходила сегодня в ЖК по прописке, мой гинеколог сказала что есть небольшая синюшность шейки (ну и небольшая эрозия) , сказала что или вероятность берем., или уже перед МЕС., сделала узи, результаты на фото - берем. Нету
рожавшая, 2 кесарева (включит. С прошлогодним)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 18:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-08-14 19:51
Суть вопроса -с чем может быть связано отсутвие М. Может ли быть из-за жары? Сегодня второй месяц -их нету, так же пью противозачаточные, точнее уже 3 пустышку. Может ли быть проблема в яичниках? Хотя по узи все нормально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 20:03
Для Вас уже может быть просто сильным данный ОК