Овуляция поздняя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть овуляция на 29 дц? Я пью иноферт с июля, в июле у меня на узи овуляция была на 20 дц, до этого доминантный фолликул отставал в размерах и овуляции не было. В этом месяце на 29 дц я почувствовала такую же боль как и в июле когда была овуляция. Боль в яичнике и живот тянул. Иноферт пью по 4 пакетика в день. По узи мне ставили мультифолликулярный левый яичник. В июле была овуляция в левом. А в этот раз тянул правый. До 29 дц ничего не чувствовала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

7 ответов

Екатерина 2021-09-01 16:36
А почему так поздно?
Екатерина 2021-09-03 15:57
То есть получается когда мне ждать месячных если овуляция была поздняя?
И ещё вопрос, может ли быть задержка связана с беременностью? Но почему-то тест отрицательный.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 13:00
Да может быть связанна. Все индивидуально
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Екатерина 2021-09-04 16:50
А если не беременность то месячные получается когда должны придти?
И ещё такой момент, у меня грудь начал болеть за 4 дня до предполагаемых месячных и три дня ещё поболела, а сейчас день назад резко перестала. Что это?