Задержка, иноферт, узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть овуляция на 29 дц? Я пью иноферт с июля, в июле у меня на узи овуляция была на 20 дц, до этого доминантный фолликул отставал в размерах и овуляции не было. В этом месяце на 29 дц я почувствовала такую же боль как и в июле когда была овуляция. Боль в яичнике и живот тянул. Иноферт пью по 4 пакетика в день. В июле была овуляция в левом. А в этот раз тянул правый. До 29 дц ничего не чувствовала. Сегодня 43 день цикла, поехала на узи. Месячных все нет, последние 26 июля. Посмотрите пожалуйста узи, что оно значит? Когда ждать месячных? Может ли быть беременность но пока её не видно на узи или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

6 ответов

Екатерина 2021-09-06 22:18
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 10:18
Добрый день.
Беременности у вас нет.
Маловероятно что на 29 день цикла была овуляция.
Скорее всего это гормональные нарушения.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-10 15:50
И правда. Пришли месячные. Но у меня такой вопрос, я пью иноферт, но в узи написали что фолликулярный аппарат обеднен. Это как понять? Связано ли это с инофертом? А вдруг от него хуже.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 20:47
Не связано. Значит что мало фолликулов.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-10 22:53
Это я поняла что мало. У меня до принятия иноферта было много, наоборот. Мне ставили мфя. Почему так резко их стало мало? Я подумала что мне нужно отменить этот препарат.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-11 08:43
Он применяется зачастую наоборот для стимуляции роста фолликулов.
Можете отменить.