Подскажите причину этого

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вот такая ситуация нет месячных, задержка 8 дней, до этого пила регулон но не допив все таблетки перестала потому что начились боли в низу живота. Буквально через неделю начался цистит но не боли не жжения не было. В начале было что-то похожее на месячные но их было мало. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-22 10:03
Это может быть связано с отменой ок. Цикл в ближайшее время должен нормализоваться. Если перебои будут в течении больше 4-5 месяцев, обращайтесь к доктору.
ирина 2016-11-28 12:42
Здравствуйте! Пила ок не допила курс, т. к болел низ живота, в начале месяца что-то похожее на месячные но мало и всего один день, через неделю пошла к гинекологу на осмотре боль при пальпации в правой стороне, на узи малого таза после осмотра, записали на узи щитовидной железы, и к чему был задан вопрос собираюсь ли я рожать в течении года или двух. Объясните если это возможно, в чем причина может быть? Задержка составляет 14 дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 21:39
Задержка может быть связана с отменой ок. УЗИ щитовитки не вижу пока смысла делать. Рекомендую дождаться месячных. Если будут перебои в цикле на протяжении 4 месяцев, тогда на обследование.