Беременость это или что?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, совсем запуталась и напугана. Начну сначала. У меня не регулярные мес. Чуть меньше года не могу забеременить. Обратилась в женскую консультацию. Осмотр и узи показало что все в норме. Прописали пить дюфастон. Пропила 2 цикла, в это время мес. Начинались в срок, продолжительность 3 дня стабильно. В этом месяце начались так же в срок, но очень мало в течении дня и к ночи всё закончилось. Прошло три дня, все это время побаливает низ живота. А сегодня 4 день и появилась мазня, но не много и сразу как то закончилось. Что это может быть? Тест делала 2 дня назад, показал одну полоску. Подскажите, уже незнаю что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Кроме того, одного теста мало, сделайте еще один