Нет менстр.2 мес тесты отриц
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нет менструац.2 мес. Последние были в январе 12 числа. Тесты отрицат. Делала много и разных фирм. Тянет низ живота, болит поясниа, и грудь. По УЗИ НМЦ, признаки ХР, АДНЕКСИТА, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ
Здравствуйте. Что по данным УЗИ? Какая толщина эндометрия?