36день цикла, отриц. Тест, беременность или пробл. Здоро

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня сейчас 36 день цикла НПА был на 7 день цикла, тесты отрицательные, проблемы со здоровьем?. Стоит идти сдавать кровь на ХГЧ или сделать узи? Летом один раз был цикл 41 день. Эндометриоза нет. Только кисты эндоцервикса. Гинеколог сказала, что из-за них так цикл меняться не может.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-31 18:37
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Сделайте УЗИ через неделю, если не будет месячных.