2 дня мес тест отриц тянет поясницу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой цикл 27 -28 дней, месячные ходят как часы, делала тест на овулияцию на 10 и 12 день - отрицательно, в эти дни был па. В этот раз буди обильные месячные 2 дня все то 5 при дом закончились резко. Сейчас на 5й день були коричневые выделения, тянет поясницу иногда немного тошнит. Тесты отрицательные, с чем это может быть саязано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-25 10:12
Добрый день, предположительно с нарушением цикла, полипом эндометрия, миомой, стоит сделать УЗИ ОМТ.