Незнаю что делать?

Спрашивает: Риша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет ни каких кроме хр. Эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я родила 29.05.2014 меня кесарили-после этого месячные пришли 15.09.14 шли пять день но как то в октябре стал болеть живот низ я обратилась на прием к геникологу он меня посмотрел назначил узи, на узи сказада мне что все в норме кроме как что эндометрий сильно увеличен как у беременной но плодного яйца она не увидела была на приеме 13.10.14 она посоветовала мол тк должны месячные подойти были в течении 2-3 дней сказала сделать тест и после придти на прием! Вот сегодня уже 23.10.14 месячных у меня до сих нет делала тесты 4 шт показывает одну полоску четко видно а вторую еле еле видно к врачу до сих пор попасть не могу только на следующей недели по записи (скажите пожалуйста есди я вдруг забеременела могу ли я выносить и родить ребеночка ведь у меня было кесарево и кстати прошли они у меня успешно без последствий каких либо Очень хочу родить а не делать аборт (пожалуйста посоветуйте мне что и как? И что можно а что нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:16
Здравствуйте! После кесарева должно пройти хотя бы 1-1,5 года, чтобы планировать. Поймите, шов неспособен будет выдержать рост живота. Это риск