Беременность ли это?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день доктор! У меня к вам такой вопрос. Последние месячные были 26 декабря, кормлю грудью, делаю тесты все положительные яркие две полоски и электронный +2-3 недели показал сегодня сделала узи матка увеличена до 5 недель расширена до 4 мм эндометрий 13 но беременность не увидели сделала еще тест опять таки положительный у меня двое детей было кесарево оба раза после последнего кесарева прошел ровно год вот и маюсь огромное спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, повторить УЗИ через 5 дней.