С чем связана задержка ПМС?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблемы с месячными, к гинекологу идти не смогу, так как боюсь, что могут вызвать полицию. Месячные начались в 14, в 2020 году в сентябре, по-началу месячные были регулярные, сейчас очень частые задержки, у меня два вопроса. Может ли гинеколог сообщить всё полиции, так как я не девственница? И сильно ли опасны, вот такие задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-27 21:35
1. Не сообщит, если конечно вас не насилуют. 2. Не опасны в таком возрасте.