Задержка месячных, отсутствие пмс. Нерегулярный цикл

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 18-22 июля, цикл нерегулярный от 30-32 дн., тесты отрицательные, да и ПА был 4,5 мес назад. Обычно, за неделю болит грудь всегда и плохо сплю. А тут уже время вроде, но ничего нет ни пмс ни месячных. По каким причинам может так быть? Что посоветуете? К гинекологу щас нет возможности сходить.
Спасибо заранее за ответ.
Теги: задержка и отсутствие пмс, задержка отсутствие пмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:51
Здравствуйте! В чем суть проблемы? Нет ПМС? Порадуйтесь:) Причин для паники не вижу пока