Подскажите пожалуйста с чем связана задержка в 6 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня критические дни всегда начинаются в 24 числах, в феврале месяце они у меня начались 14 февраля и прошли как обычно потом в течении всего месяца выделялась кровь, сходила на узи сказали киста, начались опять месячные гинеколог сказал с этими месячными киста и уйдет, в марте пришла к гинекологу она взяла маски все хорошо, а месячных нет и задержка уже 6 дней, а тест отрицательный и низ живота тянет, да и состояние какое то не очень, возможна ли это беременность? Или что то другое? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:54
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля-возможно, киста вызвает задержку, а также сделать тест. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова