Мазня, задержка, гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28.04 пошла кровь, длилась сутки. Месячные должны были придти 3.05. Цикл у меня всегда стабильно был 29 дней. В этот раз месячные задержались на 5 дней и пришли 8.05. Была у гинеколога, мазки все хорошие, сделали УЗИ все хорошо, патологий не выявлено. С чем это может быть связано, стоит переживать? Мой гинеколог толком ничего не сказала, только предложила попить Линдинет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 14:59
Добрый день. Вероятнее всего это было связано с гормональными изменениями. Необходимо посмотреть как будет в этом цикле.
Платная консультация
Елена 2021-06-05 15:06
Стоит ли принимать данный препарат если уже около 8 месяцев я планирую беременность, но она пока не наступает. Ведь данный препарат считается противозачаточным. А выписали на 6 месяцев, у меня уже была внематочная, удалили одну трубу. Очень хочу забеременеть, а из-за этого препарата я потеряю 6 месяцев
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 15:10
Не вижу тогда в этом смысла
Платная консультация
Елена 2021-06-05 15:23
Можно спокойно забыть о препарате?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 15:32
Если больше таких нарушений не будет, то да
Платная консультация
Елена 2021-06-05 15:35
Спасибо за помощь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 15:36
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.