Нет ПМС и задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обычный цикл у меня 30-31 день, наладился буквально с ноября, до этого были постоянные задержки. На 14 день цикла мы с любимым мч решили начать вести половую жизнь, но у нас ничего не получилось, так как он начал входить, мне стало неприятно больно, но крови не было плёву он не порвал. Спустя 16 дней должны придти были месячные. Грудь обычно начинала болеть за 9-7 дней до месячных. А сейчас, ни грудь, ни живот, ничего не болит. ПМС будто пропал. Месячные не начались, задержка уже 5 день. Насколько я знаю, беременность невозможна, потому что я девственница и не было проникновения и семяизвержения. Подскажите, что мне делать с задержкой, к какому врачу идти? Из-за чего вообще может пропасть ПМС и быть задержка? Буду благодарна вам за ответ.
Теги: пропал пмс, задержка нет пмс, нет пмс задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

3 ответа

Анастасия 2015-04-15 12:35
Добавлю, на 3 день задержки, я мерила базальную температуру с самого утра, не вставая с кровати, она была 36,3.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 19:14
Здравствуйте! Идти к гинекологу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2015-04-17 07:34
Спасибо вам большое!