Болит в ягодице перед месячными

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю была задержка и за два дня до месячных, сильно заболела нога, боль начинается в ягодице и распространяется до колена. Может ли быть это связано с задержкой месячных? Задержек до этого не было, но были роды 11 месяцев назад. Спасибо большое.
Теги: боль в ягодице перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-30 20:31
Добрый день, Ольга.
Нет, это не связано с задержкой. Обратитесь к травматологу, неврологу.
Платная консультация
ольга 2017-12-30 20:39
Спасибо большое за ответ Алексей Сергеевич.