Задержка месячных больше 7 дней

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей девушки задержка больше недели, брали тесты на беременность. 1 не действительный, 3 отрицательных. Говорит иногда мутит
Но болей нету а некая пустота. Половой акт был больше месяца назад но презервативы рвались и была только смазка которая не факт что и попала. Скажите пожалуйста с чем связана задержка. Может ли это быть внематосная беременность. Зарание спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-20 17:09
Беременность исключена. Для выяснения причины задержки необходимо сделать узи малого таза и если все хорошо, вызвать месячные.
Макс 2018-12-20 17:49
Спасибо большое вам даже за то что ответили.
А может ли вызвать такую задержку из за противозачаточных таблеток?
Извените за то что трачу ваше время на это.
Брали пастинор, ну раз в месяц это точно, потом какие то более дешевые.
Пошли месячные, но потом оказалось это побочный эффект и потом пошли нормальные месячные. Так может ли и это связано с задержкой?
Ещё раз простите за потраченное время и возможно некоректный вопрос.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-25 10:19
Да, из-за постинора могут быть нарушения цикла.