Задержка месячных больше двух недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия, киста правой доли щитовидной железы
Здравствуйте, у меня такая проблема последние месячные были 24.12.2016, сегодня уже 16 дней задержки. Сделала 4 тестов (все разные) и все отрицательные. Делала их в разные дни задержки. Несколько дней назад заболела грудь как перед месячными. Никаких признаков беременности нет, кроме задержки. Был курс нистатина (свечи) и витамины аевит. Когда должны были начаться месячные в январе, как раз был период сессии, сильно переживала. На прием к гинекологу только на следующей неделе. Могут ли тесты дать ложный результат и на сколько им можно верить? И может ли это быть из-за нистатина? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, нистатин не причем, сдайте кровь на ХГЧ чтобы исключить беременность