С чем связана задержка месячных?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже 3 дня задержка. Беременность можно исключить, так как делала тест на беременность-отрицательный. Да и за весь месяц был секс только два раза, всё разы защищённые. Сейчас у меня очень болят молочные железы, больше никаких симптомов нет. Скажите, с чем связана задержка месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 01:36
3 дня - это не повод для переживания. Отпишитесь через 2 дня