Месячные во время молочницы

Спрашивает: Дмитрий6546
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я болелею молочницей, может ли быть такое, что у меня задерживаются месячные? Уже и грудь не много болит, когда сдавливаю, и тяжесть в районе живота появляется, может ли быт это признаками месячных или же это что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 19:42
Добрый день.

Маловероятно что задержка месячных связана именно с наличием молочницы. Если у вас были незащищенные половые контакты, то возможна беременность. Рекомендовал бы вам в таком случае сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Дмитрий6546 2017-08-06 11:53
Я девственница, у меня есть парень, но у нас был только анальный секс без презерватива
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 11:40
В таком случае задержка не связана не с молочницей, не с беременностью.