Высокая температура при задержке месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, генетическая тромбофилия F2. Месяца за 2 до это случая я лечила молочницу и уреплазму.
Здравствуйте, 22.03.17 вечером я поела сливу и была тошнота, на следующее утро почувствовала ломоту в теле, вечером 23.03 поднялась темп 37,9, перед сном 38, ночью 38,8. я решила, что это отравление. Но признаков никаких кроме небольшой тошноты не было. Последние месячные были 21.02.17. 10.03.17 был незащищённый полой акт. Сейчас уже 27.03.17, месячных так и нет, но появились боли в низу живота и спине! Тест отрицательный. Скажите, может быть температура как-то связана с задержкой месячных. ? По гинекологии все впорядке, месячные идут вовремя, есть ребёнок в возрасте 2года.
Теги: высокая температура и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Ваши жалобы не могут быть связаны с задержкой. Повторите тест через 3 дня. Если тест будет негативным то это не беременность. Скорее всего сбой цикла