С чем это связано?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста воспалились лимфоузлы начала принимать амоксициллин. После каждого приема в течение получаса тошнило. На шестой день приема вечером после ужина резко закружилась голова и начало сильно тошнить. При все этом с третьего дня приема антибиотика начался понос. Я начала принимать регидрон после головокружения и тошноты. А на следующий день аципол и полисорб. Сейчас уже четвертый день моего не очень приятного состояния до сих пор подташнивает и понос. И побаливает желудок. Может ли это быть связано с антибиотиком. И что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-19 11:04
Здравствуйте.
Конечно может. Обратиться к терапевту за осмотром и лечением, а лечением лимфаденопатии должны заниматься не Вы, а хирург.
Удачи.