С бронхов выходят твердые куски

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертереоз щитовидной железы.
Здравствуйте, меня беспокоят многолетние выходы зеленых и коричневых кусков (примерно 2 см). Но последний месяц начали выходить куски с горла с красными прожилками. Онко маркер показал норму.
Что мне делать дальше?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-23 12:59
Здравствуйте, Галина! Есть такая болезнь - бронхолитиаз, при которой в бронхах обрахуются камни и они выходят. Если эти образования царапают горло, то может быть и кровь. Для подтверждения или отрицания моего предположения надо сделать бронхоскопию.