Рвота, сон, температура

Спрашивает: яна
Пол: Мужской
Возраст: 2года 4 месяца
Здравствуйте, ребенок спит сутки, просыпается только пить, аппетита нет вообще, а вчера была рвота 5 раз, всю ночь температура 38, сейчас 37! сегодня поел чуть чуть и все вырвал, это ротовирусная инфекция? Чем лечат?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-22 18:50
Яна! Вызывайте педиатра домой для осмотр или машину скорой помощи, чтобы ребенка осмотрели в инфекционной больнице. Без осмотра специалиста лечение не назначается. Всего доброго.